г. Хабаровск, пер. Фабричный, д.19


Режим работы:
с 9:00 до 19:00


+7 (4212) 46-71-00

+7 (4212) 60-16-25

+7 (914) 214-21-81


Популярные виды алюминиевой потолочной плитки

Алюминиевая потолочная плитка

Купить потолочную плитку в Хабаровске – оптимальное решение для тех, кто в короткие сроки, без особых усилий и вложений хочет обновить отделку потолка. С помощью материала можно решить несколько проблем сразу – украсить поверхность, визуально изменить пространство, добавить помещению шумоизолирующий эффект, скрыть мелкие недочёты и неровности. Видов плитки из алюминия существует несколько. Рассмотрим наиболее популярные из них.


Какой бывает алюминиевая плитка?

В зависимости от способа установки данный вид потолочной отделки бывает:

  • Модульным – для монтажа требуются заранее продуманные подвесные конструкции.
  • Кассетным – изделия оснащаются специальным креплением «шип-паз», которое позволяет быстро и без труда создавать единую поверхность без видимых швов и стыков.
  • Реечным – представляет собой достаточно длинные пластины с декоративным покрытием.

Что же касается видов поверхности, то алюминиевая потолочная плитка, купить которую можно в интернет-магазине «Аладдин», представлена следующими разновидностями:

  • Ламинированная – изделие покрывается ламинирующим полимерным слоем, поэтому оно обладает влагоустойчивостью, глянцевым блеском, насыщенными красками, которые долгое время сохраняют свою стойкость.
  • Перфорированная – идеальна для скрытия вентиляционных систем.
  • Зеркальная – модель особенно актуальна для установки в маленьких помещениях, поскольку зеркальный эффект визуально увеличивает пространство.

Многообразия оформления и дизайнерских идей, отражённых на потолочной плитке, просто не перечесть. Она может имитировать самые разнообразные текстуры материалов – древесину, камень, ткань, ламинат, металл. Большим спросом пользуется система с принтами-пазлами, составляющими в целом единую картину.

Стоит отметить, что если вы решили купить потолочную плитку из алюминия и смонтировать из неё покрытие самостоятельно, то этот процесс займёт у вас совсем не много времени, и справиться с ним вы точно сможете. Установка не требует особого мастерства – нужно просто грамотно прикрепить подвесную шину и профиль, на которые потом крепится плитка (её можно при необходимости впоследствии поштучно демонтировать). Материал не требует предварительной обработки основания, что удобно каждому домашнему мастеру. Потолок из алюминиевых панелей идеален для установки в помещениях с повышенной влажностью и температурой, таких как кухня, ванная, бассейны, сауны.

 

В чём плюсы алюминиевой потолочной плитки?

Алюминий – универсальный материал, который можно использовать в жилых пространствах. Потолочная плитка обладает рядом достоинств:

  • лёгким весом;
  • экологичностью;
  • устойчивостью к коррозии;
  • простотой установки;
  • пожаробезопасностью;
  • доступной стоимостью.
Потолочная плитка в Хабаровске в широком ассортименте и по доступной цене представлена в каталоге нашего интернет-магазина «Аладдин». Позвоните – и мы поможем вам с выбором.

Возврат к списку


Бесплатная консультация \ Заявка на товар

В нашем интернет-магазине Вы можете купить двери, потолки, светильники и люстры, обои, полы в широком ассортименте и по доступной цене. Если вы не нашли то, что вам нужно вам на сайте, посетите наш магазин по адресу г. Хабаровск, пер. Фабричный, д.19 и(или) свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: +7 (4212) 46-71-00, +7 (914) 214-21-81, +7 (4212) 60-16-25 по вопросам наличия и ассортимента нужного товара. Также вы всегда можете оставить заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и дадим ответ.
cartВаша корзина пуста
Оставить заявку

Оставить заявку

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×

Вы переходите на сайт нашего магазина дверей