г. Хабаровск, пер. Фабричный, д.19


Режим работы:
с 9:00 до 19:00


+7 (4212) 46-71-00

+7 (4212) 60-16-25

+7 (914) 214-21-81


Межкомнатные двери со вставками из стекла – особенности и преимущества

межкомнатные двери со вставками из стекла
У современного покупателя есть немало разных возможностей купить межкомнатные двери в Хабаровске недорого – на рынке представлено огромное количество вполне достойных вариантов на любой вкус. Если поинтересоваться тем, как распределяется спрос, то можно заметить, что к числу наиболее популярных можно смело отнести модели со вставками из стекла. Знатоки утверждают, что это не случайно – существует ряд весомых аргументов, в силу которых потребители принимают решение купить межкомнатные двери именно такого типа.

 

Общее описание

Межкомнатные двери описываемой конструкции представляют собой дверное полотно, изготовленное из древесины, декорированное вставками из высокопрочного стекла – оно может быть следующих типов:

  • прозрачное;

  • матовое;

  • тонированное;

  • рельефное;

  • витражное;

  • зеркальное и т.п.

Столь широкий ассортимент позволяет практически каждому потребителю, который ищет возможность купить межкомнатные двери недорого, выбрать ту разновидность, которая наиболее соответствует его финансовым возможностям и эстетическим предпочтениям.

 

Материал полотна

Для изготовления дверей со стеклянными вставками чаще всего используется массив натурального дерева или плитные материалы из прессованной стружки – МДФ и ДСП. Первый вариант более предпочтителен из-за своего привлекательного внешнего вида, надёжности и долговечности, однако важно помнить, что двери из натурального дерева не каждому по карману, они стоят довольно дорого. Более доступны в финансовом плане изделия из МДФ и ДСП – они отличаются практичностью, неприхотливостью и вполне приемлемой износостойкостью.

Потребители, которые планируют покупать межкомнатные двери, могут выбрать следующий тип покрытия:

  • Меламин – это декоративная бумага, пропитанная смолами, чаще всего имитирующая натуральное дерево или другую фактуру подобного рода.

  • Шпон – тонкий слой ценной древесины, которым оклеивают дверь, чтобы придать ей эстетичный внешний вид.

Тот, кто стремится купить межкомнатные двери в Хабаровске недорого, обычно выбирает вариант с меламином – такие изделия дешевле стоят и менее прихотливы в плане ухода и условий эксплуатации.

 

Преимущества

У дверных полотен со стеклянными вставками есть немало преимуществ – к числу наиболее весомых можно отнести следующее:

·         привлекательный внешний вид и оригинальный дизайн;

·         богатый выбор моделей со стёклами разного типа;

·         возможность сделать тёмное помещение более светлым;

·         отсутствие каких-либо сложностей в плане ухода;

·         доступная цена у многих моделей.

Легко убедиться, что многие выбирают указанный тип полотна не только потому, что это хорошая возможность купить межкомнатные двери недорого – столь широкая популярность обусловлена действительно серьёзными достоинствами.

Интернет-магазин межкомнатных дверей «Аладдин» - это широкий ассортимент и доступные цены на любые виды товаров, обращайтесь – здесь выгодно покупать!


Возврат к списку


Бесплатная консультация \ Заявка на товар

В нашем интернет-магазине Вы можете купить двери, потолки, светильники и люстры, обои, полы в широком ассортименте и по доступной цене. Если вы не нашли то, что вам нужно вам на сайте, посетите наш магазин по адресу г. Хабаровск, пер. Фабричный, д.19 и(или) свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: +7 (4212) 46-71-00, +7 (914) 214-21-81, +7 (4212) 60-16-25 по вопросам наличия и ассортимента нужного товара. Также вы всегда можете оставить заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и дадим ответ.
cartВаша корзина пуста
Оставить заявку

Оставить заявку

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×

Вы переходите на сайт нашего магазина дверей